Ассамблея по специальности - преподаватель школы отправляется на собственные средства

• г. Курск

Работаю в дши. С 3-5 ноября планирую поехать на большую хоровую ассамблею по своей специальности. Все согласно положения мероприятия. Директор одобрил поездку, изучив документы мероприятия. На мой вопрос по коммандировке и суточным он предложил мне написать заявление, в котором просит указать, что эти дни, вплючая дорогу (2-7 ноября), я беру за свой счет. А никакие суточные и командировочные не положены. Может быть в коллективном договоре школы не прописаны расходы на оплату выездов преподавателей на конкурсы, курсы повышения квалификации и тд? Так как везде мы ездим ща свой счет

Ответы на вопрос (1):

Так это вы хотите туда поехать или ДШИ вас туда направляет?