Можно ли переоформить на себя, автомобиль если прежний хозяин передал его мне по генеральной доверенности?

• г. Луганск

Можно ли переоформить на себя, автомобиль если прежний хозяин передал его мне по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (6):

Доверенность не даёт права оформления авто на себя.

Юрий, сами с собой вы ДКП подписать не можете. Переоформляйте на другое лицо.

Машина оформленна на прошлого хозяна

Законом не предусмотрено.

Вы можете оформить на любое другое лицо, затем он переоформит на вас.

Здравствуйте!

Нет