Еду с командировки в свою часть приезжаю 16 часла в 4 утра комондировочный до 21 часла когда я обязан выходить на службу?

• г. Пермь

Еду с командировки в свою часть приезжаю 16 часла в 4 утра комондировочный до 21 часла когда я обязан выходить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Когда скажет командование. Если звонить ему не собираетесь-минимум 17 числа.