Военный пенсионер Краснодарского края хочет получить пропуск для встречи с бывшими сослуживцами и местами проживания и службы в г. Полярный

• г. Краснодар

Я проходил военную службу в г. Полярный с 1978 по 1983 годы. Проживаю в Краснодарском крае. Военный пенсионер. Могу ли я получить пропуск для посещения г. Полярный для встречи с бывшими сослуживцами и мест проживания и службы?

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться. Но вполне вероятен отказ.