Владелец частного дома в сельском поселении Краснодарского края получил повестку в администрацию из-за кучи песка и щебня перед двором, ссылаясь на закон 608 Краснодарского края

• г. Краснодар

Перед двором лежит куча с песком и щебнем. Частный дом находится в сельском поселении краснодарского края. Получил повестку в администрацию по данному вопросу, ссылаются на 608 закон краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

сходите поговорите объясните что это не мусор а строительные материалы!