Как решить проблему с агрессивным соседом и его нарушениями?

• г. Белгород

Сосед регулярно орет матом на улице, слушает громко музыку, выкинул в окно своего собутыльника, кинулся на моего отца с ножом, кинулся на соседку с серпом, постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения, регулярно угрожает, ведёт аморальный образ жизни, в полиции максимум забирают его на неделю, после чего его постоянно выпускают и все посторяется квартира его похожа на бомжатник, как посадить такого урода или что с ним делать? Полиция абсолютно ничего нормально сделать не может

Ответы на вопрос (2):

Если есть обращения в полицию, то надо письменно выставлять участковому требование о принудительно психиатрической госпитализации соседа.

Закон о психиатрической помощи (закроют на месяц-три, а там далее будет видно, что с ним делать и с более ранним игнорированием полиции).

Установить видеонаблюдение, подавать заявления в полицию.