Осаго выплатит УТС по дтп с участием автомобилей, бамперы которых были сделаны по каско в 2021 году

• г. Киров

У машины делались бампера по каско в 2021 году. 12 октября 2023 года было дтп я потерпевшая сторона при расчете по осаго мне должны выплатить УТС?

Ответы на вопрос (2):

Если нет повреждений бамперов, то выплатит. Повторный ремонт деталей не входит в оплату УТС.

Скорее нет, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤