Имеет ли право пристав удерживать 70% от зарплаты на закрытие долга по Алиментам. Долг составляет больше 300 000.

• г. Уфа

Имеет ли право пристав удерживать 70% от зарплаты на закрытие долга по Алиментам. Долг составляет больше 300 000.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно же имеет право.

Да, имеет право. Закон об исполнительном производстве допускает такой процент.

Вообще больше 70 % не имеет право взыскивать

Да, есть у него такое право.