Как осуществить взыскание долга у ООО, не имеющего денежных средств и материальных ресурсов при уставном фонде всего 10 000 рублей, а долг составляет 300 000 рублей?

• г. Краснодар

Есть решение суда по долгу ооо, но у него нет ни денег ни материальных средств. Из ооо всех уволили остался только директор она же одна из учредителей. Как заставить ооо заплатить если уставной фонд 10000 руб а долг 300000?

Ответы на вопрос (1):

Исполнение судебного решения возможно через службу судебных приставов.