Имеет ли АО Русский стандарт Лизензию на Кредитование населения. Благодарю

• г. Казань

Имеет ли АО Русский стандарт Лизензию на Кредитование населения. Благодарю

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет конечно же.

У банка есть банковская лицензия, которая включает в себя не только кредитование. И если Вы прочитали где-то в интернете о том, что банки не имеют права выдавать кредиты, поскольку у них нет такой лицензии, то настоятельно рекомендую просто не читать этот бред.