Как быть если две сестры не могут поделить наследство. Одна не пускает в квартиру и не отдает документы

• г. Благовещенск

Как быть если две сестры не могут поделить наследство. Одна не пускает в квартиру и не отдает документы

Ответы на вопрос (6):

Тогда только через суд решается эта проблема.

Здравствуйте

Подавайте исковое заявление о не чинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Кому писать заявление?

До вступления в наследство, кто из нас может распоряжаться квартирой? Это кто будет решать? И как?

В судебном порядке, решайте

Нужно у нотариуса принять наследство, получить свидетельство, оформить право собственности, потом продать свою долю, предварительно определив порядок пользования квартирой и устранить препятствия в пользовании