Как помочь контрактнику с медицинскими проблемами? Недоступность лечения и отсутствие поддержки в военном госпитале

• г. Казань

Как можно помочь мужу контрактнику если ему не показывают медицинскую помощь и не отправляют на лечение в свой город, у него геморрой и киста второй степени, угроза загноения. В военном госпитале первую помощь оказывают и отправляют обратно, а ему сейчас нельзя охлаждатся

Ответы на вопрос (3):

Обратиться следует с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

Данная проблема обычно решается в судебном порядке, но вначале надо обратиться с рапортом, это обязательное условие перед обращением в суд

Лучше по данному поводу обращаться не в военную прокуратуру, а в военно-медицинское управление военного округа, в котором проходит службу муж