Муж, имеющий удостоверение ветерана военной службы и ветерана труда, с выслугой 28 лет и должностью ст. сержанта, имеет ли право на льготы в медицинском военном госпитале?

• г. Владимир

Муж вышел на пенсию по достижении предельного возраста, выслуга 28 лет, имеет удостоверение ветерен военной службы и ветеран труда (имеются грамоты и награды), должность указана ст.сержант. Имеет ли он право на льготу в мед. военом госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Ветераны военной службы в независимости от звания имеют льготы на лечение в военном госпитале/санатории