Ведь так можно всю жизнь платить банку, если они постоянно начисляют и начисляют проценты.

• г. Санкт-Петербург

В 2009 году по исполнительному листу был закрыт кредит. Лист об окончании судебного производства в отношении меня я получила. Однако банк недавно опять прислал письмо с угрозами судом. Выяснилось, что когда они подавали в суд на меня первый раз, они просто напросто не заморозили сумму погашения, и продолжали мне начислять сумму процентов по сей день. В итоге, теперь в выписке сумма долга по кредиту-20000, а сумма по процентам-37000 руб. Реально ли как то судиться с банком и выиграть дело? Пристав мне в прошлый раз говорил, что сумма банком должна быть заморожена и после подачи заявления в суд никаких начислений проводиться не должно? При этом я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и даже при всем желании платить не смогу. Ведь так можно всю жизнь платить банку, если они постоянно начисляют и начисляют проценты. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно реально. просто посчитать сумму исходя из реалиий. банки всегда увеличивают. сходите с документами к адвокату