Что означает в госуслугах п.19 ч.1 ст.30 11 лет 5 мес.22.дня, мне уже 51 год, может можно на льготную пенсию выйти?

• г. Кемерово

Что означает в госуслугах п.19 ч.1 ст.30 11 лет 5 мес.22.дня, мне уже 51 год, может можно на льготную пенсию выйти?

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите в законе данную норму

Посмотрите в законе, а если лень, то можно заказать данную услугу

Ваш педстаж составляет только 11 лет 5 мес. 22 дня. Это не дает право на досрочную пенсию.