ЭКО центр подал в суд по поводу квартиры, перешедшей на несовершеннолетнюю дочь после договора дарения, отказ в заключении договора на вывоз мусора и выставление счета за троих

• г. Астрахань

На меня подали в суд ЭКО центр. Квартира по договору дарения перешла моей несовершеннолетней дочери. Договор заключить на вывоз мусора они мне отказали. Никто в квартире не прописан. А сейчас они мне выставили счёт за троих.

Ответы на вопрос (3):

Надо писать возражение на этот иск.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Пока ответ таков, что требования законны. Но это поверхностный ответ

Если есть иск, нужно опровергнуть доводы истца и подготовить письменные возражения.