Можно ли снять ограничения по надзору при наличии тяжелого заболевания и посещении специализированного центра?

• г. Краснодар

Возможно снять ограничения по надзору такие как "запрет пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица с 22.00 по 06.00 утра." И пункт "запрет выезда за пределы муницепального образования в котором проживает поднадзорное лицо" ? По апелляции. Мне после освобождения дали надзор на срок 8 лет и все пункты ограничений...

У меня есть документы с больницы о тяжелом заболевании и раз в месяц придётся покидать свое место жительства что бы посещать Специалезированый цент, возможно и ложиться придётся иногда в том центре в стационар для обследования.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны обратиться в суд с административным иском для снятия данных ограничений и представить доказательства необходимости снятия данных ограничений.

Да это я и так понимаю

В чём тогда вопрос?

Если суд увидит основания - снимет ограничения.