25 лет стоя на очереди - как получить жилье в квартире для льготников при наличии тяжелого заболевания?

• г. Санкт-Петербург

25 лет стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Дети уже выросли. Взрослые и я. занимаем одну комнату в комуналке. Там сказали что квартиры сейчас не дают. Только льготникам. Я инвалид 3 группы. У меня тяжёлая астма. Но она не входит в перечень заболеваний по льготе. Хотя я на апарате нейбулазаре постоянно. Подскажите кому из выше инстанций можно написать? Спасибо. Мы коренные ленинградцы. Родители блокадники. Умерли уже.

Ответы на вопрос (1):

Может ваши взрослые дети, которым не исполнилось 35 лет, скопят деньги на программу " Молодежи-доступное жилье". поскольку очередь в Программах движется быстрее, поскольку 30% нужно внести из личных средств на приобретение квартиры, а на 70 % дадут беспроцентный кредит на 5 или 10 лет

По программе " Молодежи...." рекомендую обратиться в " Горжилобмен", который является Оператором всех жилищных программ по многоканальному телефону 640-57-22 либо на личный прием по адресу: улица Бронницкая, д.32, консультация бесплатная