Я сломал палец при учениях на сво, упал с бмп, положена ли мне выплата 3 миллиона

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Нет, за такое платят чуть более 70 тыс. рублей.

Здравствуйте, Дима. Скорее всего, ЕДВ в обычном порядке Вам не выплатят. А через суд - возможно ее добиться.

Недавно нам удалось помочь военнослужащему получить ЕДВ - он на учениях на СВО получил переломы обеих ног (переехал бтр).