Можно ли работать в УСБ, после окончание пограничного института ФСБ

• г. Москва

Можно ли работать в УСБ, после окончание пограничного института ФСБ

Ответы на вопрос (3):

Можно работать.

С уважением.

В данной службе не работают, а проходят службу однако. А вы уверены, что вас примут на службу после увольнения из структуры ФСБ?

После окончания пограничного института ФСБ (вероятно, голицвнского) вы обязаны отслужить 5 лет в погранвойсказ.

Разве вы не подписывали контракт?