Неуплата арендной платы и угроза конфискации личных вещей - можно ли квартиросъемщику обратиться в полицию?

• г. Владимир

Вот снимал квартиру и не заплатил за квартиру может она подавать заявление в полицию и у нас не было договора и может она забрать мои личные вещи и фотку паспорта

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Олег

За удержание ваших вещей, вы вправе обратиться в полицию.

Она может обратиться полицию если у нас не было договора за квартиру

Вы можете обратиться в полицию за удержание ваших вещей.

Может подать.

В возбуждении уголовного дела откажут.

Личные вещи не может забрать, это самоуправство ст.19.1 КоАП РФ.