Порядок выселения из неприватизированной 3-комнатной квартиры для бабушки, ее сына, внука и правнучки, неуплата арендной платы

• г. Ульяновск

Квартира неприватизирована зарегестрированы бабушка ее сын внук и правнучка За квартиру никто не платит Бабушка внук и правнучка там не проживают Квартира 3 комнатная в каком порядке будет происходить их выселение.

Ответы на вопрос (1):

Через 3 месяца должна прийти Претензия, потом на них подадут в суд, взыщут сумму задолженности и выселят.