Вопрос о праве на амбулаторное обследование при направлении в военкомате

• г. Барнаул

В военкомате выписали направление на прохождение обследования в ПНД. Недавно проходил лечение в дневном стационаре где выставили диагноз Органическое тревожное расстройство. В праве ли я требовать амбулаторное обследование, а не госпитализацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вид лечебного учреждения и метод обследования определяется врачами, не обследуемым.