Отказ в помощи в Луганске и отсутствие справок - как разрешить проблему после получения травмы?

• г. Кемерово

Муж на сво получил травму. Там обратиться в госпиталь в Луганске. Посмотрели сказали артроз и обратно отправили, ни каких бумаг не дали. Хотя муж спрашивал. Приехал домой сделал МРТ а там колено совсем плохо. Сделали операцию в госпитале в Бурденко. Но справки мы так и не можем добиться. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (4):

А для чего справка...? ... артроз это длящееся хроническое заболевание... ваш муж не получил артроз на сво, скорее он уже у него был...

Он на глаз определил что у него артроз. А он получается был на задаче, при обстреле прыгал в окоп и ногу там и повредил. И как оказалось там не какого артроз и не было

Если была травма, писать рапорт о проведении комиссии ВВК, далее получать справку.

Здравствуйте, Светлана. Как я понимаю, Вас интересует получение справки по приказу Минобороны № 236 для получения ЕДВ по Указу № 98?

Чтобы я смог полно и правильно Вам ответить, напишите, какая именно травма была у Вашего мужа. Что написали после МРТ? Какой диагноз поставили в госпитале Бурденко?

Писать можно в личных сообщениях.