Не получил выплату по окончании отпуска - что делать и как решить проблему?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос я участник СВОЮ приехал в отпуск по ронению по окончании отпуска я подал документы на выплату 25-09-2023 а вплоть нет по сей день

Ответы на вопрос (1):

Василий доброго дня,

Нужно смотреть Ваш контракт, там должны быть указаны сроки, есть ли уверенность в том что документы дошли до руководства, подтверждено ли это документально?

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализируещемся на данной отрасли права, на данном сайте как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.