Вопросы о получении детского пособия и нового универсального пособия при уходе за бабушкой после 80 лет

• г. Владивосток

Оформила уход за бабушкой после 80 лет в 15.12.22 года. Через сколько можно подать на детское пособие с 8 до 17 лет? У меня двое детей 12 и 2 года 10 мес, могу ли я подать на новое универсальное пособие

Ответы на вопрос (4):

Можете

Вопрос когда, с какого месяца

Можете подать на пособие

СМ.

Является ли компенсационная выплата по уходу за нетрудоспособным гражданином доходом для цели назначения ежемесячного пособия на детей? Вопрос-ответ

Подробнее ➤

Ну по идее да. Я её получаю