Как получить справку о том, что автомобиль ВАЗ 21063 был продан и не является моей собственностью с 1994 года?

• г. Саратов

В 1994 г. мною по договору купли-продажи был продан автомобиль, ВАЗ 21063 дв.2865334 1993 г. выпуска, с оформлением на нового владельца. Автомобиль убыл в г. Североморск. Спустя 18 лет Мурманская налоговая инспекция прислала мне требование №70075 об уплате транспортного налога. Из Мурманска выписался в 2005 г.

Как я могу получить справку (или налоговая инспекция) о том, что данный ВАЗ 21063 за мной не числиться, и не является моей собственностью с 1994 г.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно отправить копию договора купли-продажи в налоговою.