Работаю горничной в детском санатории, ищу нормы обслуживания. .

• г. Симферополь

Работаю горничной в детском санатории, ищу нормы обслуживания.

.

Ответы на вопрос (3):

"НОРМАТИВЫ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ (ПАНСИОНАТОВ И ДОМОВ ОТДЫХА) ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ОТРАСЛЕЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" (утв. Постановлением Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 08.01.90 N 12/2

Таблица 22.

Таблица 22

Таблица 22[