Может ли третье лицо доставлять документы в суд без упоминания в доверенности?

• г. Москва

Оформлена нотариальная доверенность на представление интересов в суде с правом передоверия третьим лицам. Может ли 3-е лицо донести документы в экспедицию суда со своим паспортом? Третье лицо, в Доверенности не указано,

Заранее благодарю, Мария

Ответы на вопрос (5):

Может.

Нет... должна быть доверенность на него в порядке передоверия

С правом передоверия означает оформление доверенности на третье лицо.

Однако, документы в суд возможно направить и почтой.

Донести может, но если этот человек не представитель, то документы не примут. Подавать должен именно представитель. А так просто носить - может кто угодно:)

Нет. На это третье лицо должна быть оформлена нотариальная доверенность по передоверию.