Как выйти из статуса физ лицо?

• г. Волгоград

Как выйти из статуса физ лицо?

Ответы на вопрос (16):

Никак не выйти.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Никак.

Ты раб системы, юридическое лицо (оно)! Или я не прав!? А я уволился и получил вольную.

Мы рады за вас, однако пенсионер, невежа учите лучше мат. часть и тогда таких глупых вопросов не будете задавать, меньше смотрите ролики якобы юристов, которые рассказывают о рабах системы и т.п.

К психиатру также на пенсии вам не мешало обратиться!

Тыкать будете пальчиком себе в одно место...

Ты,работаешь на систему, ты раб системы юр.лицо (оно, среднего рода.) Я обращаюсь с тобой на ты,конкретно к тебе, а не на вы,то есть к к твоему роду.

Дедуля-пенсионер, осеннее обострение началось?

Здравствуйте.

Вы можете только статьи индивидуальным предпринимателем.

Однако, в некоторых видах правоотношений вы все равно будете физическим лицом.

Никак

Тут выход только на тот свет:)

Путем получения родственниками свидетельства о вашей смерти.

Удачи.

Никак, вы по определению являетесь физическим лицом.