Проблемы с временной регистрацией в Мурманской области - отсутствие в базе МВД и отказ в универсальных пособиях

• г. Махачкала

Сделали временную регистрацию числа 27 сентября по Мурманской области, она до сих пор не села в базу мвд, почтой причине отказывают в универсальных пособиях

Ответы на вопрос (2):

Так и не факт что по временной регистрации, вам их вообще оформят. Нужно читать региональное законодательство по данному вопросу.

По временной по Мурманской области одобряют по временной регистрации, вопрос был в другом, вопрос в том что в какие сроки эта информация садится в базу мвд