Имею ли я право врезать в дверь свой замок, чтобы быть уверенной, что хозяин квартиры не бывает в ней в моё отсутствие?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь снять однокомнатную квартиру.

1). Имею ли я право врезать в дверь свой замок, чтобы быть уверенной, что хозяин квартиры не бывает в ней в моё отсутствие?

2).За какие коммунальные услуги должна платить я, а за какие владелец квартиры?

Буду ждать ответа, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Никакими нормативными актами Ваши вопросы естественно не регламентированы. Эти условия оговариваются при заключении договора найма. Если Вы не достигнете соглашения, то будете искать другую квартиру, только и всего. С уважением, Дмитрий Константинович.