Как переписать право собственности нежилого помещения на супругу онлайн или через МФЦ, находясь не в домашнем регионе

• г. Тюмень

Как переписать право собственности нежилого помещения на супругу онлайн или через МФЦ, находясь не в домашнем регионе

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можно пойти к нотариусу любому и сделать дарственную.

Добрый день.

Только через нотариуса (это дорого), или же доверенность на третье лицо.

А вы пальчик вниз зачем поставили?

Если Вы спрашиваете, о переоформлении недвижимости в другом регионе, супруга с Вами, идите в любое МФЦ и переоформляйте.

Формулируйте, пожалуйста, свой вопрос так, чтобы понятно было не только Вам.