Пристав аресты

• г. Москва

Пристав наложила аресты, взыскивают с заработной платы на работе и в банке с карты. Взяла справку на работе на какой счёт поступает зарплата, попросила снять арест с этого счёта,т.к поступает уже с удержанием на него и опять списывается половина с оставшейся половины, пристав отказывается снять арест. Это правомерно?

Ответы на вопрос (5):

попросила снять арест с этого счёта,т.к поступает

Елена! Мы не знаем, что Вы там "просили" и как.

Иной раз, читаешь и плакать хочется -- такого понапишут в своих "прошениях".

Я написала, что я обратилась, снять арест с зарплатного счёта,т.к уже производится удержание у работодателя, зарплата на счёт приходит с удержанием, половина и с этой половины снимается ещё половина в банке... С меня снимается два раза, на работе и в банке.

Ну, если Вы всё грамотно написали, проблем быть не должно!

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте пишите жалобу на пристава, приложив копию заявления