Задержанная посылка из Канады в Турции - какие действия ждать для отправителя и получателя?

• г. Мурманск

Друг направил мне посылку из Канады с вещами и деньгами. Посылка задержана в Турции в связи с незаконным вложением денег. Какие действия ожидать отправителю или получателю? Отправитель указал адрес страны Дании.

Ответы на вопрос (7):

Вымогательство денег ожидать, поскольку это не друг, а известная схема мошенничества. - ст. 159 УК РФ.

Это мошенничество

Виктор Николаевич, Вы считаете свое предложение ОТВЕТОМ?

Главное, что все по факту! Что тут расписывать надо? Нам сайт за бесплатные консультации не платит! Вы же свою работу тоже не бесплатно делаете, верно? А в данном случае тут явно мошенничество и ничего платить не надо!

Совершенно верно! Бесплатный сыр только в мышеловке!

Здравствуйте. Это мошенники

Благодарю за отклик. Я позвонила в таможню и все узнала в подробностях.