Я являюсь членом ГСК. Гараж купил в 2010 году и обладаю правом на него (плачу налог). Как оформить землю под моим боксом.

• г. Пермь

Я являюсь членом ГСК. Гараж купил в 2010 году и обладаю правом на него (плачу налог). Как оформить землю под моим боксом.

Ответы на вопрос (1):

Последовательности ДНК братьев и сестер примерно на 50% повторяют друг друга, поэтому дядя/тетя с племянником/племянницей имеют около 25% одинаковой последовательности дезоксирибонуклеиновой кислоты. Анализ большого набора маркеров (16, 20 или 33) позволяет сделать определение отцовства, при котором применяется анализ ДНК дядя и тетя, точным на 80% и выше.

Документы можно подать в орган местного самоуправления, который занимается учетом объектов, или в МФЦ. В этом случае госпошлины не будет: власти сами передадут документы в Росреестр для регистрации прав. Если обращаться туда самостоятельно, нужно заплатить госпошлину — по 350 ₽ за участок и за гараж.

Постановка участка на кадастровый учет и регистрация права на землю и гараж произойдет одновременно. На все процедуры уйдет около 20 рабочих дней.