Как получить квитанцию на оплату транспортного налога без личного кабинета и интернета?

• г. Москва

Машина зарегистрирована на мужа, но данные о машине вписаны в мои гос услуги Мне пришло письмо об оплате транспортного средства У мужа нет интернета и тем более личного кабинета так как у него обыкновенный телефон Может ли он прийти в любую налоговую, чтобы получить квитанцию на оплату транспортного налога И какие документы ему нужно взять

Ответы на вопрос (1):

Просто: обратиться лично в Налоговый орган по месту регистрации собственнику авто.