Продал скутер человеку на обкатке - несу ли я ответственность за его сломанное состояние?

• г. Луганск

Я продал скуте человеку он осмотрел его все устраивает и он уехал на нем домой приэтом скутер был на обкатке что я ему и говорил ну он не послушал и за скорости которую он давал ему больше чем надо он у него сломался ну при этом я ему продавал его рабочим на полном ходу несу я кокуюто ответственность за то что он совершил?

Ответы на вопрос (3):

Если есть договор закреплённый, то претензий к Вам не должно быть.

Да договор есть о купли продажи

Исходите из условий договора, под чем человек подписался. Ст.420 ГК.