Что делать, если копия апелляционной жалобы не может быть доставлена Ответчику?

• г. Симферополь

Копия апелляционной жалобы была направлена по почте Ответчику, но Ответчику почтальоном была неудачная попытка вручения. Теперь апелляционная жалоба может вернутся по истечении срока обратно. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Суд примет и наппавит в апелляционную инстанцию жалобу вместе с материалами дела

Это не ваша забота.

Добрый вечер! Главное суд уведомить об отправлении копии апелляционной жалобы ответчику.