Как действовать после отправки копии апелляционной жалобы ответчикам?

• г. Новосибирск

Получила определение об оставлении апелляционной жалобы без движения по причине не отправления ответчикам копий жалобы. Отправила копии ответчикам по почте заказными письмами. Какие должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите ходатайство об устранении обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, к которому прикладывайте доказательства отправки: квитанции об отправке заказных писем в адрес ответчиков.