Достаточно ли 70 000 рублей для разделения алиментов и отчисления 50% на счет ребенка в ЯНАО?

• г. Салехард

Алименты ежемесячно составляют 70 000. Помимо этого два раза в год полугодовая а также отпускные. Достаточно ли этих денег для разделения алиментов, что бы 50 процентов от алиментов отчислять на счёт ребёнка до его совершеннолетия? Проживаем в ЯНАО

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решается в суде, исходя из прожиточного минимума по региону и реальных расходов на содержание ребенка.