Как составить заявление в суд о регулировании графика свиданий с ребенком после развода, если бывшая супруга препятствует в этом?

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление в суд на рассмотрение графика свидания с ребёнком после развода, так как бывшая жена препятствует в этом?

Ответы на вопрос (8):

Это называется исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Текст иска вам могут подготовить юристы, к которым вы можете обратиться лично.

Обратитесь к опытному семейному юристу. Только выбирайте лучшего сами. Он составит нужный док.

Добрый день, Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, по другому ваш вопрос не решить.

Обращайтесь с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.

А что вы минусуете ответы, Юрий? Вы хотите, чтобы юристы тут вам иск составили в ответах на вопросы?

Для получения такого ответа ненужно иметь доступ к интернету, а для предоставлении помощи нуждающемуся человеку нужны определённые человеческие качества.

Человеческие качества ни при чем. Чтобы подготовить иск, надо обладать подготовкой и знаниями, опытом, а также знать конкретные обстоятельства дела.

Кроме того, работа юриста оплачиваемая.

Формальные требования к иску в статьях 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте

Вы можете составить исковое заявление и удобный, примерный график общения с ребенком либо самостоятельно, либо обратитесь к юристам сайта, вам составят исковое и график индивидуально.