Как проучиться на курсах младшего воспитателя, если только 9 классов образование.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

На должность младшего воспитателя могут претендовать совершеннолетние лица со средним или средним профессиональным образованием.

Но перед устройством рекомендуется пройти курсы обучения. Это будет Вашим преимуществом на скорейшее трудоустройство, поскольку после прохождения курсов у Вас будет диплом с присвоением квалификации