Как оплачивается совмещение младшего воспитателя на 3.5 часа. Ведь рабочий день младшего воспитателя до 16.30

• г. Екатеринбург

Как оплачивается совмещение младшего воспитателя на 3.5 часа. Ведь рабочий день младшего воспитателя до 16.30

Ответы на вопрос (1):

Оплата работы по совместительству производится согласно трудового договора и приказа на совместительство, обычно, пропорционально отработанных часов.