Оценка долга за двухлетний период без работы и неплатежей по алиментам - важные критерии

• г. Москва

Я официально не работал два года, не платил алименты. Подскажите пожалуйста, по каким критериям нужно оценивать мой долг за этот период времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для расчета задолженности будет учитываться средняя заработная плата по России. Статья 113 СК РФ содержит ответ на Ваш вопрос.