После установки металлоконструкции на позвоночник поясничный отдел хотят закатать машинистом, могу ли я им работать?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это вопрос медицинского характера. Пройдите медкомиссию и если врач сочтет, что состояние здоровья позволяет выполнять обязанности машиниста, то сможете работать машинистом.

А нет определенной статьи чтоб отказаться ссылаясь на это? заранее спасибо за ответ