Отказ в инвалидности при травме поясничного отдела позвоночника после ДТП - справедливость решения?

• г. Абакан

Мне отказали в инвалидности травма поясничного отдела позвоночника так, как травма была получена при ДТП она является бытовой а не производсвенной на больничном листе нахожусь 6 месяцев, справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Понятия не имеем, не согласны с заключением комиссии - обжалуйте его в вышестоящую организацию или в суд;