Сотрудник компании Методика совершил кражу моих денег в СПб - просьба о помощи

• г. Санкт-Петербург

Меня обокрал сотрудник компании"Методика" Адрес СПб ул. Магнитогорская д. 23/1 лите А. Мартынов Александр Сергеевич. Он присвоил мои деньги в сумме 1840000 и скрылся, не отвечает на телефон уже 7 дней. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Переадресуйте свое обращение в полицию. Можно на сайт МВД РФ написать. Мы ничем помочь не можем, так как нет полномочий по поимке преступников. А у полиции есть такие полномочия.

Единственное, что мы можем в данной ситуации - на платной основе составить обращение в полицию.

Удачи Вам!

Вы можете обратиться в отделение полиции по месту совершения нарушения с заявлением

Подавайте заявление о преступлении в ближайший отдел полиции

Помогает в данном случае полиция. По изложенному, в зависимости от способа хищения - либо кража, либо мошенничество, либо грабёж, все варианты - в особо крупном размере. Так что Вам - в отдел, с заявлением. Такие дела.