Какие сроки выплаты по указу Президента 98 за погибшего в сво, после получения документов от родственников военной частью?

• г. Санкт-Петербург

Какие сроки выплаты по указу Президента 98 за погибшего в сво, после получения документов от родственников военной частью?

Ответы на вопрос (3):

Должны выплатить быстро, в течение месяца с даты подачи всех необходимых документов, но в реале - большие задержки, люди по полгода и более ждут.

Здравствуйте.

А социальные выплаты в какие сроки?

Вроде бы как установлено в 2 недели?

Здравствуйте.

А социальные выплаты за погибшего в СВО, какие сроки?