Как узнать владельца номера жетона капитана полиции если они мне продиктовали. Номер жетона у меня записан.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Кто вам продиктовал? С мошенниками пообщались? Сотрудники полиции представляются полностью: ФИО, должность, отдел полиции, подразделение. Номер жетона никогда не озвучивают.

По телефону, должность дознаватель капитан полиции назвалась Абрамова Мария Сергеевна

Позвоните в отдел полиции, из которого, якобы, Вам звонил дознаватель и узнайте, действительно ли у них есть такой сотрудник. Мошенники часто звонят и представляются сотрудниками полиции.

Позвоните в полицию 02 и узнайте

В чем проблема?

102 позвоните с телефона

Попробуйте направить заявление в МВД